Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Самый сексуальный герой в исполнении актеров


Самый сексуальный герой в исполнении актеров

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Самый сексуальный герой в исполнении актеров
Гарри Поттер - Дэниэл Рэдклифф

35% - 7
Драко Малфой - Том Фелтон

20% - 4
Рон Уизли - Руперт Грин

5% - 1
Северус Снейп - Алан Рикман

10% - 2
Седрик Диггори - Роберт Паттисон

10% - 2
Сириус Блэк - Гэри Олдман

5% - 1
Виктор Крам - Станислав Яневский

0% - 0
Люциус Малфой - Джейсон Айзекс

10% - 2
Близнецы - любой

0% - 0
лорд Волдеморт/том Риддл - Ральф Файнс/Кристиан Колсон

5% - 1
Голосов: 20

31

Мне больше всего нравится Сердик Диггори! Самый нежный и  милый мальчишка!!!

32

Гарри и Гермиона

33

Мне особенно нравятся Том Фелтон, Джейсон Айзекс и Сириус Блэк, а и ещё Том Ридл в 16-летнем возрасте

34

Даже не знаю, кого выбрать. Немного склоняюсь в сторону Тома фелтона, но никак не могу обойти Джеймса и Оливера, Руперт  тоже очень нравится, опять же Дэн в роли Гарри (именно Гарри), Гермиона мне тоже симпатична. В общем проголосовать не могу... :/

35

ксатати забыла еще про Тома Риддла, в молодости)))

36

Хм... ну точно не Поттер. Мне нравится обаятельный Рон, нравятся бесподобные близнецы и шикарный Люциус. Но Драко - это Драко. Особенно в последних двух фильмах - надменный гад, который лично мне очень по душе!)

37

Из младших самый секси это Гарри -Дэниэл, а из старших - Джейсон Айзекс -Люциус Малфой.
Единственные люди изза которых мне стоит смотреть и читать книги и фильмы о "гп".)

38

Джейсон Айзекс и Том Фелтон.)  :cool:

39

Все же для меня таким героем является Драко, конечно про первые два фильма глупо говорить. А вот начиная с третьего, где еще  Дэн и мог поспорить за право, и далее по отснятым частям, конечно же лучше Фелтона в роли Драко, мало кого представляю.


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Самый сексуальный герой в исполнении актеров